Medlife e.V.

Ihre Ansprechpartnerin:
Christa Roos
Dennewartstr. 25-27
52068 Aachen
Tel.: +49 (0) 241 47 583-486
roos@medlife-ev.de
https://www.medlife-ev.de/de/


Medlife GmbH

Ihr Ansprechpartner:
Tobias Franken
Charlottenburger Allee 7
52068 Aachen
Tel.: +49 (0)241 56 52 89 84
t.franken@medlife-gmbh.de
https://www.medlife-ev.de/de/


Stadt Aachen – Fachbereich Wirtschaft, Wissenschaft & Europa FB

Ihr Ansprechpartner:
Dieter Begaß
Johannes-Paul-II.-Straße 1
52062 Aachen
Tel.: +49 (0) 241 4 327610
dieter.begass@mail.aachen.de
https://serviceportal.aachen.de/home


Gesundheitsamt StädteRegion Aachen

Ihre Ansprechpartnerin:
Monika Gube
Trierer Straße 1
52078 Aachen
Tel.: +49 241 5198-5500
monika.gube@staedteregion-aachen.de
https://www.staedteregion-aachen.de/de/navigation/aemter/gesundheitsamt-a-53/


Gesundheitsamt Kreis Heinsberg

Ihre Ansprechpartnerin:
Heidrun Schößler
Valkenburger Straße 45
52525 Heinsberg
Tel.: +49 (0) 2452 13-5301
heidrun.schoessler@kreis-heinsberg.de
https://www.kreis-heinsberg.de/politik—verwaltung/verwaltung/aemter/?ID=17


Gesundheitsamt Kreis Düren

Ihr Ansprechpartner:
Norbert Schnitzler
Bismarckstraße 16
52351 Düren
Tel.: +49 (0)2421 22-0
n.schnitzler@kreis-dueren.de
http://www.kreis-dueren.de/kreishaus/amt/53/index.php


Gesundheitsamt Kreis Euskirchen

Ihr Ansprechpartner:
Bernhard Ziemer
Kreishaus Euskirchen
Jülicher Ring 32
53879 Euskirchen
Tel.: +49 (0) 2251 15-453
gesundheitsamt@kreis-euskirchen.de
bernhard.ziemer@kreis-euskirchen.de
https://www.kreis-euskirchen.de/service/gesundheit/index.php


IHK Aachen

Ihr Ansprechpartner:
Markus Wolff
Industrie- und Handelskammer Aachen
Theaterstraße 6 – 10
52062 Aachen
Tel.: +49 241 4460-239
Markus.Wolff@aachen.ihk.de